Боевик, Драма, Триллер, Фантастика

Сквозь снег (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Snowpiercer
Дата выхода 17 мая 2020
Режиссер
Качество WEB-DLRip
Последний эпизод 4 сезон 10 серия
Озвучка Дублированный, Оригинальный, Субтитры, Tvshows, Alexfilm, Hdrezka studio, Lostfilm, Newstudio, Le-production, Newcomers, Red head sound
Страна Великобритания, США
Жанр Боевик, Драма, Триллер, Фантастика
Время 60 мин.
Актеры
Возраст 18+
Рейтинг JoyFilm
8.1 из 10 (Оценок: 104)

О чем Сериал «Сквозь снег»:

Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный выжившими. В поезде царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.

Смотреть онлайн Сквозь снег (2020) бесплатно в (HD 2К 4К ХД 2K 4K UHD)

Плеер 1
Плеер 2
Трейлер

Смотреть еще сериалы

Оставить комментарий

Уважаемые гости. Комментарии предназначены для выражения своего мнения по поводу видеоматериала. По любым другим вопросам (заказы, ошибки и тд) пишите нам напрямую, ваши данные для отправки не требуются.

Запрещено оскорбление и унижение достоинства других участников, в том числе в имени комментатора, а так же разжигание социальной, расовой, национальной розни.

😀 😄 😂 🙂 🙃 😉 😏 😘 😍 🤪 🤑 😒 🤕 😬 😐 😑 😔 😪 😷 🤢 🤮 🥴 😵 😎 🤓 🧐 😟 😭 😱 😩 😫 😈 👿 💀 💩 👻 👽 😻 🙀 🙈 🙉 🙊 💥 💤 👌 🤟 👆 👇 👍 👎 👏 💪

Комментарии (23)

  • Гость более года назад
    0
    🤑
  • Гость более года назад
    -2
    отстой сценарист явно нацист и расист
  • Раяна более года назад
    1
    Надеюсь выйдет 4-ый сезон..Хороший сериал! 👍
  • Гость более года назад
    1
    🥴
  • Гость более года назад
    0
    пойдет посмотреть, затягивает, не с первой серии, но все же, ниже комменты оставили лижбы высрать, как говорится не нравится не смотри.
  • Гость более года назад
    1
    лабуда
  • Гость более года назад
    0
    Идиотский сериал.
  • Гость более года назад
    0
    Верно холопы бубнят - царя на них нет с этой гомосятиной толерантной всякой.
  • Гость более года назад
    0
    Сериал норм. Смотри, размышляй
  • Гость более года назад
    2
    🙊 💩
  • niggative более года назад
    0
    должен быть отдельный круг ада, где создателей и пиарщиков 1хбет и остальных ***нобэтов в жопу и в рот, как на вертеле дерут вечность
  • Гость более года назад
    0
    я просто скажу : зря потраченное мое время !!! кто посмотрит с первого сезона тот поймет !
  • Гость более года назад
    1
    Да ладно ,,, реальный сериал ,,, с реальным жестким смыслом ,,, с закрытым социальным сообществом ,,, ууууу уууу уууу!
  • Гость более года назад
    -3
    ..думал без Коннелли не буду дальше смотреть, а оказалось это последняя серия ((
  • Гость более года назад
    2
    ..с первых серий понятно, что Лэйтон чистый демон и все беды от него будут только преумножаться
  • Гость более года назад
    3
    120 лет кинематографа - насмарку
  • Антон более года назад
    6
    Да уж. Нет слов. Отсутствие логики, физики ). Можно бесконечно перечислять как они едут ) Что за локомотив который тащит 1001 вагон. Где они берут топливо, кто обслуживает пути ) Как черт возьми в минус 120 это все работает ). Создатели по моему блоггеры какие то )
  • Мистер Гарен более года назад
    5
    Устал уже смотреть на этого утопического непоследовательного раздражающе тупого негра
  • Гость 5 лет назад
    4
    кто-нибудь ответьте. не задаваясь в физические свойства материалов при таком минусе , на самый главный для меня вопрос. КАК они так быстро ходят с головы в хвост? я даже в нашем постсоветском поезде 8 вагонов пока пройду офигиваю. А тут 1001 вагон и размеры не в пример больше!!? КАК они задеть сто раз бывают там сям?
  • Гость 5 лет назад
    1
    теперь все главные герои черными будут
  • Тык 5 лет назад
    0
    у меня у одного сложилось впечатление, что 6 серию совсем другой режиссёр снимал? больше глубины что ли, в сюжете этой серии
  • vik_ataman 5 лет назад
    1
    Вот нафига всякую гомо...ну вставлять?!
  • Иван 6 лет назад
    4
    Ну зачем из такого глубокого фильма делать это телерантное **вно.