Боевик

Серый человек (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

The Gray Man
Дата выхода 13 июля 2022
Режиссер
Качество WEB-DL
Озвучка Оригинальный, Субтитры, Tvshows, Сербин, Jaskier, Lostfilm, Яроцкий, Newcomers, Дубляж red head sound
Страна Великобритания, Вьетнам, Дания, Камбоджа, Канада, США, Таиланд, Франция, Чехия
Жанр Боевик
Время 120 мин.
Актеры
Входит в сборники Фильмы от Netflix
Рейтинг JoyFilm
7.1 из 10 (Оценок: 646)

О чем Фильм «Серый человек»:

Джентри — это фигура, которую можно смело назвать живой легендой, известной в узких кругах под уникальным кодовым именем. Его способности привлекают внимание Дональда Фицроя, который решает завербовать его для выполнения опасной и конфиденциальной миссии. Джентри принимает предложение и вскоре становится важным агентом ЦРУ, берущимся за устранение врагов организации. За время службы он зарекомендовал себя как один из лучших оперативников, всегда достигая своих целей. Его последнее задание в Таиланде проходит успешно, но тут появляются сомнения, которые начинают беспокоить Джентри. Ситуация усложняется, когда он осознаёт, что его жертва была его коллегой. В момент, когда ему предстоит сделать выбор между жизнью и смертью, он находит флешку с важной секретной информацией. Этот материал оказывается настолько ценным, что за ним сразу отправляют самых опасных киллеров, включая Ллойда Хансена. Однако Дэни Миранда, коллега Джентри, тоже следует по его следам, пытаясь раскрыть тайну происходящего.

Смотреть онлайн Серый человек (2022) бесплатно

Плеер 1
Плеер 2
Трейлер

Оставить комментарий

Уважаемые гости. Комментарии предназначены для выражения своего мнения по поводу видеоматериала. По любым другим вопросам (заказы, ошибки и тд) пишите нам напрямую, ваши данные для отправки не требуются.

Запрещено оскорбление и унижение достоинства других участников, в том числе в имени комментатора, а так же разжигание социальной, расовой, национальной розни.

😀 😄 😂 🙂 🙃 😉 😏 😘 😍 🤪 🤑 😒 🤕 😬 😐 😑 😔 😪 😷 🤢 🤮 🥴 😵 😎 🤓 🧐 😟 😭 😱 😩 😫 😈 👿 💀 💩 👻 👽 😻 🙀 🙈 🙉 🙊 💥 💤 👌 🤟 👆 👇 👍 👎 👏 💪

Комментарии (55)

  • Кинокритик более года назад
    0
    Мужик продался цру и стал убийцей, зарабатывая себе карму. Молодец, так держать. Самое главное - патриотично. Очередной фильм про агентов цру или фбр, которые "спасают мир", всё по методичке. 🤢 🤮 👎
  • Гость более года назад
    0
    👍 👍 👍
  • Гость более года назад
    0
    Братья Руссо, снимайте еще! Давно хорошего боевика не было. Кто любит Джона Ву к просмотру обязательно, очень понравился!
  • Ап более года назад
    2
    6 из 10
  • Гость более года назад
    0
    👍
  • Гость более года назад
    0
    😐 💤
  • Гость более года назад
    0
    Прикольный фильм, можно посмотреть. Получше всякого откровенного говна которое сейчас выходит.
  • Ап более года назад
    0
    7 из 10
  • Гость более года назад
    1
    КОНЕЦ НЕ ОЧЕМ
  • Гость более года назад
    3
    🤟
    • Гость более года назад
      0
      Коза - знак сатанистов. Сатанисты - биомусор. Значит ты биомусор. А я шерлоке холмес азазаза
  • Гость более года назад
    8
    Реконструкция гибели рейса MH17 - малазийский боинг (2014). Стандартная для спецслужб США ситуация: - везли очередного агента, пытались ликвидировать прямо на борту, в полёте. Агент оказал сопротивление. Как обычно - закончилось крушением. "Человек из Торонто" (2022), "Рыцарь дня" (2010), "Стиратель" (1996) - везде одно и то же. Спецы начинают разборки - всё заканчивается катастрофой. Зачем такие сложности - непонятно.
  • Гость более года назад
    8
    Серость, звенящая серость 😀 😄 😂
  • Гость более года назад
    -7
    И вправду неплохой фильм 😉
  • Гость более года назад
    0
    ну мне не понравилось...на30-той минуте интерес пропал совсем
  • BRANDAN более года назад
    -2
    Отличный боевик, жаль дубляж не тот который должны были утвердить. Слышно что у главного героя маловато эмоций в его словах. Но это из за санкций поэтому имеем что имеем. Есть пару непоняток, но в целом не критично.
    Моя оценка : 8,5/10
  • Гость более года назад
    2
    Агонь 💥 💥 💥
  • Гость более года назад
    1
    норм
  • Гость более года назад
    2
    Фильм норм, Описание - вообще не соответствует действительности. Никакой мистики и никаких 2-х дочерей тут нет. Но бевичок-сказка нормас!
  • Александр более года назад
    -9
    Хороший фильм, Гослинг само спокойствие 😄
    • Гость более года назад
      9
      Гусёнок - наш человек. Сексуальный, накачанный, троллит Маколея Калкина. В общем, настоящая звезда Голливуда и супер-герой современности.
  • Гость более года назад
    2
    Свежая кровь в жанре боевиков 🎸🤘🏻👍🏼👍🏼👍🏼
  • Гость более года назад
    -10
    я только что съел скиттлз
    • Гость более года назад
      -7
      и только я поняла что это цитата из фильма 😂 😂 😂
  • Гость более года назад
    4
    пойдёт 👍
  • Гость более года назад
    3
    неудивительно, что спец служба пиндосов расрреляла пол полиции Праги . Они Европу уже своей считают. Делают помаленьку из Европы гетто под маркой русофобии. А те как куколды и рады что их имеют
  • Ричер более года назад
    3
    Классный кинч, очень динамичный. Правда Эвансу совсем не идет играть плохишей, а вот Гослинг очень вписался. От меня твердая 7. Silver bird йопта 😎
  • Гость более года назад
    14
    Откуда описание скопировано? "Он сталкивается с таинственными и мистическими силами, а также борется за выживание своих двух дочерей, о существовании которых даже не подозревал." - Что за бред, вообще не относится к фильму.
    • Гость более года назад
      10
      а я не читаю описания, смотрю рейт и актёров😂 👍
  • Dark более года назад
    3
    Джейсон Борн на минималках...... хороший фильм, но полностью слизан со своих "старших братьев"
  • Гость более года назад
    11
    Подростки должны быть в восторге.
  • Гость более года назад
    2
    что за осел составлял описание
  • Гость более года назад
    4
    Стоит посмотреть может раз может два.
  • Гость более года назад
    4
    Хороший боевичок 👍
  • Гость более года назад
    0
    Мо комментам видно х.йня.)
  • Гость более года назад
    0
    Билли Боб Торнтон, актёр. Мужчине 67 лет - а какой живчик! Вот что значит, кино - искусство изобразительного. Самый стильный Санта Клаус современности.
  • Гость более года назад
    7
    Стоит посмотреть хоть раз. Хорошие спецэффекты.
  • Гость более года назад
    2
    👍
  • Гость более года назад
    4
    нуу типа красиво качественно снято, мол джейм бонд такой, но чёт так уже этот жанр подз.........бал, давно уже так подз.........бал, тыщ быщ тр..х бах и всё такое.
  • Гость более года назад
    3
    крутой фильмец..
  • Гость более года назад
    1
    Двоякое чувство от фильма. С одной стороны мне фильм понравился( а именно - юмор, да он есть и не плохой. Актёрская игра Криса Эванса, забавный вышел персонаж в его исполнении. Ну и ещё так, по мелочи.)....А что не понравилось, и самый Жирный минус! этого фильма - Ощущение какого то "недоделанного Уика с Джейсоном Борном" в главной роли. Про сюжет тут и говорить нечего! Его просто нет! Особенно удивила игра Райана Гослинга, играть "кирпича"(в плане эмоций),видать он так устал, что на всё насрал
  • Гость более года назад
    9
    Неплохо на фоне нынешнего шлака.Новый Джеймс Бонд должен быть Райан Гослинг,а не негритянка-лесбиянка -трансгендер из Гондураса
    • Гость более года назад
      12
      Гусёнок-007
    • Гость более года назад
      9
      Не говори, везде везде пихают своих пид..ов, лезб, нетоксичных, негров, толерантных зднеприводных! Отличный фильм. Нетфликсу кажись [цензура]юлей дали инвесторы, и у них сразу мозги на место встали.
  • Гость более года назад
    4
    👍
  • Гость более года назад
    1
    👍
  • Гость более года назад
    2
    👍
  • Гость более года назад
    -2
    1 из 10, полная чушь. 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩
  • Гость более года назад
    6
    Отличный боевик! Без затянутых сцен, драйв! 👍
  • Костяшка более года назад
    0
    Описание не соответствует. Фильм так себе, середнячок на разок под пивко. Вот Билли Боб Торнтон вообще не стареет походу, уникально.
  • Гость более года назад
    -2
    Ходульные персонажи и глубоко вторичный сценарий. Приятно перематывать. Смотрится быстро и легко, настолько неинтересный. Сюжет - пара недобитых андроидов из "Blade Runner 2049" переместились в современность постоянных перестрелок всех со всеми, бессмысленных и беспощадных. Практически все экшн-сцены нарисованы в компьютере. Тип мультфильма с прыгающими, летающими, дерущимися как Джон Уик, персонажами. У них спокойные, ничего не выражающие лица людей на веществах. "Трюки, взрывы и стрельба".
    • Мр.Сокол более года назад
      0
      Нормальный фильм, не придирайся.... Нужны высокие ноты, вали в Оперный, посмотришь на мужиков в трико.
  • Гость более года назад
    0
    без перевода
  • Гость более года назад
    10
    Исправьте описание, оно явно от другого фильма 😄

    "Главный герой – бывший ЦРУшник, а теперь наемный убийца по кличке «Серый Человек». Он сталкивается с таинственными и мистическими силами, а также борется за выживание своих двух дочерей, о существовании которых даже не подозревал."
  • Гость более года назад
    6
    весьма неплохо 🤟