Встреча снежным летом (2012) онлайн акысыз жакшы сапатта көрүү
| Чыккан күнү | 5 июля 2012 |
| Режиссер |
Ко Мацуо
|
| Сапат | BDRip |
| Акыркы эпизод | 1 сезон 11 серия |
| Үн коштоо | Anilibria |
| Өлкө | Япония |
| Жанр | Драма, Комедия, Мелодрама |
| Убакыт | 25 мүн. |
| Актерлор |
Юити Накамура,
Дзюн Фукуяма,
Саяка Охара
|
| Рейтинг JoyFilm |
Эмне жөнүндө Аниме «Встреча снежным летом»:
Рёсукэ Хадзуки, 22-летний парень без определенных занятий, влюбился в молодую вдову Рокку Симао, хозяйку цветочного магазина. Рёсукэ, хоть и слаб зрением, высок и недурен собой. Симао, хоть и старше Хадзуки на 8 лет, выглядит его ровесницей, а как, скажите, хрупкой женщине с магазином управляться? Так что герой начал осваивать нелегкое ремесло флориста, а когда вторая продавщица объявила, что уезжает, понял, что скоро останется вдвоем с любимой и тогда… Только все испортил блондинистый парень, парящий в воздухе и утверждающий, что он – Ацуси, покойный муж Рокки, причем видеть его может только Хадзуки, которому о хозяйке дома лучше забыть!
Вот такой получился треугольник! Дух Ацуси остался в нашем мире, потому что хозяин недожил, недолюбил, да и в брак школьные друзья вступили, зная, что один из них неизлечимо болен. Рокка за годы одиночества привыкла заглушать боль работой, Ацуси хотел бы, чтобы она вновь обрела счастье — но не с Рёсукэ, которого (как и себя) считает слабаком и неудачником. Сможет ли герой убедить нежданного соперника в обратном? Цель у мужчин одна, а значит, и понимание возможно. В общем, шанс есть, но Хадзуки придется сильно постараться и крепко рискнуть. Любовь, как известно, требует жертв, а кто рискует — побеждает!
Комментарий калтыруу
Урматтуу коноктор. Комментарийлер видеоматериал тууралуу өз пикириңизди билдирүү үчүн арналган. Башка суроолор боюнча (заказдар, каталар ж.б.) бизге түз жазыңыз, жөнөтүү үчүн сиздин маалыматтарыңыз талап кылынбайт.
Тыюу салынган башка катышуучуларды кемсинтүү жана кадыр-баркын түшүрүү, анын ичинде комментарий жазуучунун атында, ошондой эле социалдык, расалык, улуттук кастыкты козутуу.
Комментарийлер (0)